Обзор кредитных карт на 150000 рублей

В последнее время достаточно высокую популярность приобрели такие продукты банковских учреждений, как банковские карты (особенно пользуются спросом с небольшими лимитами, такие как кредитные карты на 150000 рублей). По своей сути кредитная карта является документом, в виде пластиковой карты, который подтверждает наличие кредита в данном учреждении.

Все кредитные карты являются именными и бывают не только классическими, но и золотыми или платиновыми. Само по себе получение кредитной карты – процесс достаточно простой.

В большинстве случаев для получения карты необходимо заполнение анкеты, в которую вводятся личные данные. Справка о доходах в данном случае, как и поручители, не потребуется. Вся проверка банка будет заключаться лишь в телефонном звонке для проверки соответствия указанной в заявлении информации. После чего банк дает согласие на выпуск карты. Выбор банка при этом – ваша личная прерогатива.

Сбербанк

При этом, банк, который на слуху у миллионов и пользуется широким доверием населения – Сбербанк, отдает предпочтение при выдаче кредитных карт лицам, старше 21 года, со стажем работы на последнем месте не менее полугода и общим стажем за последние 5 лет не менее года.

ВТБ 24

Достаточно активно кредитует население и банк ВТБ 24. В линейке 9 карт банка имеются общие характеристики, например валюта карты – рубли, возраст держателя карты должен быть не менее 21 года и также необходимо подтверждение дохода заемщика справкой 2-НДФЛ с места работы, плюс к тому необходима постоянная регистрация в месте нахождения банка.

Приватбанк

Несмотря на противоречивые отзывы, столь же часто за кредитными картами обращаются в Приватбанк. Больше всего заемщиков привлекает простота оформления карты (необходим только паспорт), да и карты выдают практически всем. Примечателен также льготный период кредитования по карте, равный 55 дням, дополнительные бонусы и бесплатное обслуживание.

Выбирая банк при приобретении кредитки, ознакомьтесь с требованиями и отзывами по данному кредитному продукту.

 

Дополнительные материалы
Что представляет собой подарочная карта Сбербанка? Что представляет собой подарочная карта Сбербанка?

Подобные карты возможно использовать только в банкоматах и отделениях Сбербанка, но в остальном - это обычные кредитки.

Кредитки с лимитом в 100000 рублей в разных банках Кредитки с лимитом в 100000 рублей в разных банках

Сегодня банки предлагают кредитные карты с самыми разнообразными лимитами. Проще всего оформить кредитку с небольшим лимитом, до 100 000 рублей. Такие платежные средства своим клиентам готовы предложить разные крупные банки страны.



Разделы

Новости

Последние статьи